Отзывы teXet TM-7868


Отзывы teXet TM-7868

 

7.85", 1024x768

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб DDR3

Cortex A7 1300 МГц

3800 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-07-24
Андрекот Юра
Комментарий:
У меня третий месяц уже, ничего не ломается, ничего не зависает, работает как часы. Всетаки процессор не самый быстрый, но для активной работы его хватает, знаком с ним по другим устройства, все ок. Бюджетно но годится, как говорится. Что касается прошивки, у меня вопросов нету, классика, все понятно и просто. нравится дизайн, он такой премиальный или как там продавец говорил, отчасти можно согласиться, смотрится устройство дороже, чем кажется. У меня есть постоянный...
Плюсы:
Нравится дизайном, соотношение сторон 4:3 - это удобнее и практичнее для простого пользования. Хорошая сборка, дисплей точно не подкачал, матрица IPS хорошая, все цвета передаются, как надо.
Минусы:
Для меня нету.
2014-06-30
Никифоров Женя
Комментарий:
Странно, что никто еще не писал про данный планшет ибо из дешевых то пожалуй вариант такой прикольный, мало того что дисплей хороший, не просто хороший, а немного лучше чем я ожидал, на нем все прикольно смотрится, хорошая контрастность, хорошая яркость. Мне вот понравился из-за дизайна, смотрится как популярный Айпад мини, тонкий, сделан из металла, все это круто и современно, да только дешевле АйПада минии )))) Хорошая альтернатива более дорогим планшетам.
Плюсы:
Размеры, цена, дисплей, обновление по воздуху, а так же быстрая работа WiFi
Минусы:
Ничего не нашел.
2014-06-30
Самковский Алексей
Комментарий:
Экран занимает почти всю площадь фронтальной части (рамки по бокам узкие). У меня это обстоятельство вызывает устойчиво положительные эмоции по отношению ко всем девайсам с дисплеями. Яркий экран с хорошими углами обзора. Сынишка смотрит «Машу и Медведя» часы напролет. Я преимущественно читаю книги и копаюсь в интернете. Глаза не устают. Планшет работает шустренько. Тянет увесистые игры и приложения. 16 Гб встроенной памяти пока хватает. Производитель не поскупился на...
Плюсы:
производительный, недорогой
Минусы:
неа